geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Сверхъестественного" работает над новым проектом "DC"

Звезда "Сверхъестественного" работает над новым проектом "DC"

Дженсен Эклс наиболее известен ролью Дина Винчестера в сериале "Сверхъестественное". Однако сериал "Сверхъестественное", наконец-то, подошёл к концу. И Эклс получил возможность больше работать над другими проектами.

Звезда "Сверхъестественного" работает над новым проектом "DC"


Дженсен Эклс всегда питал интерес к супергеройским проектам. Он был одним из претендентов на роль Капитана Америки в киновселенной "Marvel". Эклс озвучил Красного Колпака и Бэтмена в паре анимационных проектов "DC". И присоединился к сериалу "Пацаны", исполнив роль Солдатика.

И недавно в подкасте "Inside of You" Дженсен Эклс признался, что работает ещё над одним проектом "DC".

"Ну, есть… есть собственность DC, которую я сейчас разрабатываю вместе с Warner Bros. и некоторыми другими хорошими партнерами, за которых я скрестил пальцы. Но опять же, я не буду об этом говорить, потому что не хочу сглазить." - рассказал Дженсен Эклс.



Что это за проект, актёр называть не стал. Это может быть как новый мультфильм, так и лайв-экшен, основанный на комиксах "DC". Но чтобы узнать это, нужно подождать какое-то время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.