geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэтт Ривз рассказал о влияние Зодиака на Загадочника

Мэтт Ривз рассказал о влияние Зодиака на Загадочника

Уже по тому, что известно о фильме "Бэтмен" можно сказать, что злодей Загадочник предстанет в нем более жестоким, чем когда-либо появлялся в комиксах "DC". Режиссёр Мэтт Ривз сделал из Загадочника для фильма "Бэтмен" опасного серийного Убийцу. И в интервью "MovieMaker" Мэтт Ривз рассказал, что на образ Загадочника из фильма повлияла история Зодиака. А Бэтмен и комиссар Гордон получили качества журналистов.

Мэтт Ривз рассказал о влияние Зодиака на Загадочника


"Предпосылка фильма заключается в том, что Загадочник отлит почти в образе убийцы Зодиака и убивает очень видных деятелей Готэма, а они являются столпами общества. Это якобы законные цифры. Начинается с мэра, а оттуда идет эскалация.

И после убийств он раскрывает, что эти люди были не теми, за кого себя выдавали, и вы начинаете понимать, что между ними есть какая-то связь. И так же, как Вудворд и Бернстайн, у вас есть Гордон и Бэтмен, пытающиеся следовать подсказкам, чтобы попытаться разобраться в этом, в классической манере детективной истории."
- рассказал Мэтт Ривз.



Зодиак был серийным убийцей, действовавший в Северной Калифорнии и Сан-Франциско в 1960-х годах.

Вудворд и Бернстайн работали журналистами в издание "The Washington Post". И проводили разоблачающие журналистские расследования.

Премьера фильма "Бэтмен" ожидается 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.