geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Б. Джордан ответил на вопрос о своём возвращении к "Чёрной Пантере"

Майкл Б. Джордан ответил на вопрос о своём возвращении к "Чёрной Пантере"

Съёмки кинокомикса "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", к сожалению, проходят не без проблем. Съёмки то и дело переносятся, из-за травмы актёров и коронавируса.

Майкл Б. Джордан ответил на вопрос о своём возвращении к "Чёрной Пантере"


О сюжете кинокомикса также, по-прежнему, известно очень мало. Ещё до старта съёмок было раскрыто, что "Marvel Studios" собирается убить Т'Чаллу, после гибели Боузмана. А титул Чёрной Пантеры возьмёт другой наследник. Новым королём или королевой Ваканды могут стать М' Баку или Шури.

Однако некоторые фанаты думают, что Киллмонгер может вернуться в сиквеле "Чёрной Пантеры" и занять трон правителя Ваканды. И исполнителю роли Киллмонгера, Майклу Б. Джордану, время от времени, приходится отвечать на вопрос, вернётся ли он во вселенную "Marvel". Стоит отменить, что Джордану удаётся отвечать на такие вопросы, в режиме искусного лжеца.

В интервью "MTV News" Майклу Б. Джордану вновь был задан вопрос о возвращении к роли Киллмонгера.

"Я думаю, что это персонаж и мир, которые я очень люблю, кто знает? Но, как мы все знаем, у Marvel есть свои планы и свои дела, кто знает, как все обернется." - ответил Майкл Б. Джордан.



Интересно, что актёр не опровергает свое участие в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", оставляя надежду фанатам, что Киллмонгер может появиться в нем.

Премьера фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" запланирована на 11 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.