geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Индийский Человек-паук и забинтованный Лунный Рыцарь на ярких артах

Индийский Человек-паук и забинтованный Лунный Рыцарь на ярких артах

В конце этого года на больших экранах появится продолжение мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные". В продолжении Майлз Моралес и Гвен-Паук соберут новую команду Пауков, чтобы противостоять масштабной угрозе.

Индийский Человек-паук и забинтованный Лунный Рыцарь на ярких артах


По слухам в новый состав команды Людей-Пауков войдёт индийский Человек-паук. Цифровой художник Artkin не обошёл этот слух стороной и решил представить яркий арт, показывающий индийского Человека-паука.

Мультфильм "Человек-паук: Через Вселенные 2" должен выйти 7 октября 2022 года.



Намного раньше в киновселенную "Marvel" прибудет Лунный Рыцарь с собственным сериалом, который выйдет на сервисе "Disney+". Художник Artkin решил подарить качественный арт и Лунному Рыцарю.

Сериал "Лунный Рыцарь" выйдет на сервисе "Disney+" 30 марта 2022 года.



Также Artkin нарисовал лидера Фантастической четвёрки, Мистера Фантастика. В образе супергероя художник представил актёра Джона Красински. Ходят слухи, что именно Красински исполнит роль Мистера Фантастика в перезагрузке "Фантастической четвёрки".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.