geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эванджелин Лилли заявила, что "Человек-муравей и Оса: Квантомания" станет лучшим фильмом "Marvel"

Эванджелин Лилли заявила, что "Человек-муравей и Оса: Квантомания" станет лучшим фильмом "Marvel"

Съёмки фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" завершились в ноябре 2021 года. Пол Радд и Эванджелин Лилли вернулись к ролям Человека-муравья и Осы. А Джонатан Мэйджерс сыграл ещё одну версию Канга Завоевателя.

Эванджелин Лилли заявила, что "Человек-муравей и Оса: Квантомания" станет лучшим фильмом "Marvel"


Сюжет кинокомикса "Человек-муравей и Оса: Квантомания" держится в секрете. Но недавно Эванджелин Лилли заявила, что "Человек-муравей и Оса: Квантомания" станет лучшим фильмом "Marvel", в котором она участвовала.



"Съемочные площадки уже достаточно обезличены, так много всего происходит и так много нужно сделать за короткий промежуток времени, и уровень интенсивности очень, очень высок. Так что это был очень тяжелый опыт работы над фильмом с мерами против Covid. Но я на самом деле думаю… то, что мы создали, материал, который мы сняли, материал, который нам удалось получить, я думаю, что это может быть лучшим фильмом." - заявила Эванджелин Лилли.

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" состоится летом 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.