geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Несколько интересных фактов о Капитан Картер

Несколько интересных фактов о Капитан Картер

Дебют Пегги Картер состоялся ещё в фильме "Первый Мститель". Однако Пегги не получила много экранного времени, несмотря на сериал "Агент Картер", в котором она была ключевым персонажем.

С выходом мультсериала "Что если?", в мире "Marvel" была представлена героиня из альтернативной вселенной. В альтернативной вселенной сыворотку суперсолдата получила именно она, а не Стив Роджерс. И в этой вселенной Капитан Картер стала известной супергероиней.

Хотя истории героини было уделено не так много времени, есть несколько интересных деталей о ней.

Несколько интересных фактов о Капитан Картер


1. Она получила стильное снаряжение от Говарда Старка.

И Капитана Америку снабжал снаряжением Говард Старк. Но снаряжение Капитана Америки даже близко не выглядело так сильно, как костюм Капитана Картер.

2. Она спасла Баки.

В отличии от Капитана Америки, героине удалось спасти Баки Барнса. Она вытащила Баки, когда тот почти упал из поезда.



3. Капитан Картер обещает Стиву танец.

В основной вселенной Капитан Америка пообещал танец Пегги, когда вернётся. Но он так и не вернулся. В параллельной вселенной их роли меняются и Пегги обещает танец Стиву.

4. Капитан Картер использует меч.

Фирменным оружием героини является не только щит, но и меч. Она умело использует в бою и то, и другое.



5. Капитанша сама изменила свою судьбу.

Наблюдатель Уанту отметил, что решение Пегги остаться в зоне испытаний изменило дальнейшую траекторию этой истории. Пегги получила силу суперсолдата и изменила судьбы других героев.

6. В будущее её переносит Тессеракт.

Пегги попала в будущее благодаря силе Тессеракта.



7. Лучшей подругой Картер становится Чёрная Вдова.

Между Капитаншей и Чёрной Вдовой завязывается крепкая дружба. Всё говорит о том, что их дружба намного крепче, чем была у Капитана Америки с Чёрной Вдовой. Пегги Картер и Чёрная Вдова знают намного больше личного друг от друге.

8. Она вернулась в свою вселенную, после битвы с Бесконечным Альтроном.

После битвы с Бесконечным Альтроном, Наблюдатель возвращает почти всех героев по своим вселенным. И героиня возвращается в родную вселенную.



9. Первый сезон "Что если?" не последний проект, в котором появилась Капитан Картер.

Героиня обязательно еще появится во вселенной "Marvel". Она может появиться в будущих эпизодах "Что если?". И она ненадолго появилась в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", успев сразиться с Алой Ведьмой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.