geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсеры "Бондианы" подтвердили, что Идрис Эльба ведёт переговоры для следующего фильма

Продюсеры "Бондианы" подтвердили, что Идрис Эльба ведёт переговоры для следующего фильма

Дэниал Крэйг окончательно оставил роль Джеймса Бонда, после съёмок в фильме "Не время умирать". И на данный момент продюсеры "Бондианы", Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон готовы приступить к поиску нового актёра на роль Джеймса Бонда.

Продюсеры "Бондианы" подтвердили, что Идрис Эльба ведёт переговоры для следующего фильма


Однако переговоры с актёрами для нового фильма "Джеймс Бонд" начались ещё в прошлом году. Актёр Идрис Эльба говорил, что хочет стать злодеем следующего фильма о Бонде. И на днях продюсеры "Бондианы" подтвердили, что такой разговор с актёром ведётся.

"Ну, мы знаем Идриса, мы с ним друзья, и он великолепный актер. И, вы знаете, это было частью разговора, но всегда трудно вести разговор, когда у вас есть кто-то в кресле.

Я думаю, мы решили, что до тех пор, пока "Не время умирать" не закончилось. И мы все смогли насладиться, пожинать плоды замечательного пребывания Дэниела в должности, мы не будем думать об этом, или говорить о ком-то другом."
- сказал Майкл Дж. Уилсон.



Интересно, что Идрис Эльба является одним из главных фанатских кандидатур на роль следующего Джеймса Бонда. Однако сам актёр и продюсеры "Бондианы" отрицают такую возможность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.