geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джонсон рассказал, что привлекло его в Чёрном Адаме и чем он отличается от Супермена и Бэтмена

Джонсон рассказал, что привлекло его в Чёрном Адаме и чем он отличается от Супермена и Бэтмена

Дуэйн Джонсон закончил съёмки в фильме "Чёрный Адам" ещё летом прошлого года. И скорей всего, фильм уже полностью готов к выходу в кинотеатрах. Но до этого нужно подождать ещё несколько месяцев.

Джонсон рассказал, что привлекло его в Чёрном Адаме и чем он отличается от Супермена и Бэтмена


Дуэйн Джонсон ждал возможности надеть костюм Чёрного Адама, почти, десять лет. Он ни раз говорил, что этот персонаж стоит всех ожиданий. И в интервью "Men's Journal" Дуэйн Джонсон рассказал, что его привлекло в этом персонаже. Также актёр назвал главное отличие Чёрного Адама от таких супергероев, как Супермен и Бэтмен.



"Супергерои живут в соответствии с этическим кодексом и принципом честности. А Чёрный Адам Адамом, в зависимости от того, как вы на него смотрите, у него есть способность быть героем, антигероем и злодеем.

Одна из вещей, которая привлекла меня к Черному Адаму - это его происхождение. Он начал порабощенным. Каждый раз, когда у вас есть персонаж или любое человеческое существо, которого неправомерно удерживают другие, это значит гораздо больше, когда они начинают подниматься.

Черный Адам поднимается с большой чёртовым преимуществом на плечах. В традиционной вселенной DC, как мы все знаем, если вы сделаете что-то не так, Супермен и Бэтмен попытаются привлечь вас к ответственности. Если ты сделаешь что-то плохое с Черным Адамом, ты умрешь. Это так просто. Я считаю, что этот персонаж принесет уникальное преимущество в жанр супергероев."
- рассказал Дуэйн Джонсон.

Режиссёром фильма "Чёрный Адам" выступил Жауме Кольет-Серра. Премьера фильма намечена на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.