geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" заявил, что фильму ещё нужны досъемки

Режиссёр "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" заявил, что фильму ещё нужны досъемки

В завершении 2021 года стало известно, что фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" отправлен на масштабные пересъемки, которые смогли завершить лишь недавно.

Режиссёр "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" заявил, что фильму ещё нужны досъемки


При этом, режиссёр фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Сэм Рэйми не уверен, что досъемки больше не потребуются. В интервью "Variety" Сэм Рэйми рассказал, что фильму "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" могут потребоваться очередные пересъемки.

"Мне кажется, что мы закончили, но мы повырезали все. Мы начинаем тестовые показы и по ним станет ясно, требуются ли доработки. Если что-то неясно или необходимы другие улучшения, которые я могу выполнять за столь короткое время, то я займусь ими." - сказал Сэм Рэйми.



Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 5 мая 2022 года. И совершенно не ясно, как Рэйми собирается доснять материал, в случае необходимости, за столь короткий период. Конечно, если "Marvel Studios" снова не перенесет премьеры своих кинокомиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.