geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять девушек Соколиного Глаза из комиксов "Marvel"

Пять девушек Соколиного Глаза из комиксов "Marvel"

Киновселенная "Marvel" сразу представила Клинта Бартона женатым семьянином, утаив его прошлое. Однако в комиксах "Marvel" Соколиный глаз имеет более продолжительную историю. И за эту историю Соколиный глаз успел закрутить романтические отношения с несколькими известными героинями.

Этот список показывает лишь пять девушек, с которыми у Соколиного Глаза были отношения.

1. Женщина-паук.

Пять девушек Соколиного Глаза из комиксов "Marvel"


Когда Женщина-Паук в очередной раз присоединилась к команде Мстители, у неё закрутились отношения Соколиным Глазом.

У Соколиного Глаза и Женщины-Паука был страстный роман, но недолгий. Они быстро расстались, по вине Соколиного Глаза.

2. Чёрная Вдова.



Соколиный глаз и Чёрная Вдова давние партнёры. Их многое объединяет. Соколиный глаз и Чёрная Вдова работали вместе ещё когда были преступниками. И когда они сменили сторону и присоединились к Мстителям, они также продолжили работать вместе. И на работе все не заканчивалось. Между Соколиным Глазом и Чёрной Вдовой было немало интрижек.

3. Оса.



Соколиный глаз короткий период встречался с Осой. Герой привлёк Осу своими непредсказуемостью и дерзостью. Но они довольно быстро расстались.

4. Алая Ведьма.



После того, как Соколиный глаз вернулся к жизни, он хотел отомстить Алой Ведьмы за то, что она сделала с ним. Но добравшись до Алой Ведьмы, Соколиный глаз не смог убить её. Между ними вспыхнула страсть и они переспали, после чего Соколиный глаз вернулся к Мстителям.

5. Пересмешница.



Соколиный глаз не только встречался с Пересмешницей, но и женился на ней. Позднее правда выяснилось, что женат он был не настоящей Пересмешнице, а на Скрулле, который претворялся ей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.