geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "DC", чьи силы изменились с годами

Пять злодеев "DC", чьи силы изменились с годами

Герои "DC" невероятно могущественны. И им нужны злодеи, которые смогут противостоять им. Поэтому авторы "DC Comics" придумывают самых разных злодеев, имеющих могущественные способности.

Нередко злодеи "DC" обзаводились более мощными способностями, только спустя время. А некоторые теряли свои силы со временем.

Вот лишь пять злодеев "DC", чьи силы изменились со временем.

1. Дарксайд.

Пять злодеев "DC", чьи силы изменились с годами


Дарксайд определённо является одним из самых могущественных существ во вселенной "DC". Он подвергает огромной опасности всю Мультивселенную. И героям Лиги Справедливости невероятно сложно бороться с ним. Однако Дарксайд заметно ослабел со временем.

Когда-то Омега-Лучи Дарксайда убивали с одного выстрела, а сам он был неуязвим для большинства героев. Но сейчас многие герои могут выдержать даже несколько выстрелов Омега-Лучей, а Дарксайд чувствует удары далеко не самых сильных героев.

2. Думсдэй.



Думсдэй остаётся одним из самых опасных врагов Супермена. Думсдэй обладает невероятной мощью, однако он лишился одной из своих самых интересных способностей.

Думсдэй обладал сверхадаптивностью, что позволяло ему адаптироваться к любой атаке. И одним и тем же средством его нельзя было победить дважды. Однако авторы "DC" пытаются забыть об этой способностям злодея, делая его менее опасным.

3. Десперо.



В своих первых проявлениях Десперо использовал телепатические способности против своих врагов. Но с годами Десперо также получил титаническую физическую силу, став ещё более опасным врагом для всей Лиги Справедливости.

4. Обратный Флэш.



Обратный Флэш всегда был серьёзным и опасным противников Флэша. Однако с годами силы многих спидстеров росли и Обратный Флэш также получил некоторые дополнения.

Обратный Флэш получил возможность путешествовать во времени самостоятельно. Также Обратный Флэш получил силу проявлять паразитическую энергию, которая пожирала других спидстеров.

5. Доктор Лайт.



При первых столкновениях с героями, Доктор Лайт использовал технологичные гаджеты против своих противников. Однако с годами Доктор Лайт получил собственные сверхсилы и гаджеты ему стали не нужны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.