geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "Marvel", которых часто используют в играх

Пять злодеев "Marvel", которых часто используют в играх

В последние годы игры по комиксам "Marvel" набирают обороты. Однако игры по комиксам "Marvel" всегда имели определённый спрос. И разработчики готовили игры о супергероях для разных платформ.

Есть ряд героев "Marvel", о которых чаще других выпускают игр. И также есть несколько злодеев, которых очень часто используют в играх, в качестве врагов для героев.

Этот список показывает пятерых злодеев "Marvel", которых часто используют в играх.

1. Апокалипсис.

Пять злодеев "Marvel", которых часто используют в играх


Если готовится игра о Людях Икс, разработчики часто делают Апокалипсиса главным злодеем. Апокалипсис, конечно, имеет огромную силу и ряд самых разных способностей. Но он использовался так часто, что кажется, ему пора отдохнуть.

2. Танос.



Таноса не использовали в серьёзных сюжетных проектах для игровых устройств. Однако злодея использовали в играх для более юной аудитории и он является частым гостем в файтингах по комиксам "Marvel".

3. Доктор Дум.



Доктор Дум - наиболее известен как главный враг Фантастической четвёрки. И Доктор Дум безусловно интересный злодей. Возможно, поэтому разработчики игр пытаются столкнуть злодея с самыми разными героями "Marvel". В играх Доктор Дум сталкивался с Фантастической четверкой, Человеком-пауком, Мстителями и другими героями.

4. Кингпин.



Человек-паук получил с десяток разных игр. И во многих из них Кингпин появлялся как противник героя. Также Кингпин появлялся в групповых проектах по комиксам "Marvel". И был противников в играх о Сорвиголове и Карателе.

5. Магнето.



Магнето является известнейшим противником Людей Икс. И это сделало Магнето, наверное, самым частым противником команды Люди Икс в игровых проектов. Также персонаж несколько раз появлялся в качестве играбельного героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.