geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Киллиан Мёрфи поговорил о новом фильме Кристофера Нолана

Киллиан Мёрфи поговорил о новом фильме Кристофера Нолана

Киллиан Мёрфи получил главную роль в фильме "Оппенгеймер", которым занимается режиссёр Кристофер Нолан. В недавнем интервью Мёрфи рассказал, что очень рад получению главной роли в новом фильме Нолана. Также актёр намекнул, что "Оппенгеймер" будет не таким, каким мы ожидаем.

Киллиан Мёрфи поговорил о новом фильме Кристофера Нолана


"Это первый раз, когда он выбрал меня на главную роль, и я до сих пор немного в шоке, но я в восторге. Это огромная часть и много работы. Но, по моему мнению, вы работаете с одним из величайших ныне живущих режиссеров, так что вы в надежных руках.

Разница с этим в том, что там есть история, все знают, что произошло. Но Крис рассказывает это по-другому, как и следовало ожидать от Криса. Это все, что я могу сказать… Не буду говорить. Они бы меня убили - они такие строгие!"
- сказал Киллиан Мёрфи.

Учитывая впечатляющий актёрский состав фильма" Оппенгеймер", можно точно заявить, что Нолан делает ставку на исключительную актерскую игру. Впрочем, Кристофер Нолан всегда набирает команду талантливых актёров для своих проектов.



В актёрский состав фильма "Оппенгеймер" попали: Эмили Блант, Рами Малёк, Джош Хартнетт, Роберт Дауни мл, Мэтт Дэймон, Флоренс Пью и Бенни Сэфди.

Премьера фильма "Оппенгеймер" ожидается летом 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.