geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о Горре - Убийце Богов

Несколько интересных фактов о Горре - Убийце Богов

Горр - Убийца Богов всегда был интересным, опасным и могущественным персонажем комиксов "Marvel". И уже через несколько месяцев, злодей появится на больших экранах, в фильме "Тор: Любовь и Гром".

Несколько интересных фактов о Горре - Убийце Богов


Горр имеет интересную историю в комиксах, часть которой перейдёт с ним и на большой экран. И вот несколько интересных фактов о Горре - Убийце Богов.

1. В жизни Горра было много потерь.

Жизнь Горра связана с потерями. Он потерял своих родителей, свою жену, своих детей. А после всего был изгнан собственным народом.



2. Горр имеет связь с Наллом, через Некро-меч Вечной Тьмы.

Горр был свидетелем противостояния двух богов, одним из которых был бог симбиотов, Налл. Когда Налл был повержен, некро-меч Вечной Тьмы связался с Горром.

Получив силы меча Вечной Тьмы, Горр убил бога, с которым боролся Налл.



3. Он убил множество богов.

Узнав, что боги существуют, но никогда не пытались помочь его семье, Горр погружается в дикую ярость и начинает убивать богов по всей вселенной. Горр убил множество богов.



4. Меч Вечной Тьмы даёт Горру ряд невероятных способностей.

Некро-меч Вечной Тьмы питается кровью убитых богов, дарую Горру ряд невероятных способностей. Меч даёт Горру невероятные силу, стойкость, рефлексы и скорость. Также благодаря мечу Вечной Тьмы, Горр может манипулировать материей и темной энергией. Помимо этого Горр может вызывать Черных берсерков.



5. Горр сражался сразу с несколькими Торами.

В комиксах Горр однажды сразился сразу с несколькими вариантами Тора, из разных временных периодов.

6. Горр может путешествовать во времени.

При помощи Бассейна Вечных, Горр способен путешествовать во времени. Доступ к этой бассейну Горр получил, когда убил несколько вариантов Хроноса.

В кинокомиксе "Тор: Любовь и Гром" роль Горра играет Кристиан Бэйл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.