geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Стартовали съёмки десятого "Форсажа"

Стартовали съёмки десятого "Форсажа"

Основная серия фильмов "Форсаж" подходит к своему завершению. Ещё до премьеры фильма "Форсаж 9", Вин Дизель говорил, что собирается закончить основную историю на следующем проекте, который будет разделён на две части. А значит, фанатов киносерии ожидает ещё два фильма.

Стартовали съёмки десятого "Форсажа"


И на днях Вин Дизель объявил, что съёмки десятого "Форсажа" уже начались. Основной актёрский состав серии должен вернуться к своим ролям. И похоже, в новой части ожидается появления пары новых голливудских звёзд.

"Сейчас мы все настроены на гонки, так как мы находимся в нескольких минутах от начала основных съёмок "Форсажа 10", и у нас есть отличные актеры, которые сделают этот эпизод действительно захватывающим. Посылаю вам всю любовь, свет и позитив." - сказал Вин Дизель.



Несмотря на то, что до конца основной истории осталось два фильма, Вин Дизель и студия "Universal Pictures" уже планируют спин-оффы.

Премьера фильма "Форсаж 10" запланирована на 18 мая 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.