geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чарли Кокс надеется играть Сорвиголову долгие годы

Чарли Кокс надеется играть Сорвиголову долгие годы

Чарли Кокс дебютировал в роли Сорвиголовы в сериале от "Netflix". После закрытия сериала "Сорвиголова", фанаты надеялись, что персонаж присоединиться к киновселенной "Marvel". И это наконец-то произошло.

Чарли Кокс надеется играть Сорвиголову долгие годы


Чарли Кокс появился в образе Мэтта Мердока, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Его роль была короткой, однако это дало возможность появления Сорвиголовы в будущих проектах "Marvel".

В интервью "Supanova" Чарли Кокс признался, что очень рад вернуться к образу супергероя. И надеется играть роль Сорвиголовы долгие годы, сделав гораздо больше, чем в сериале от "Netflix".

"Я не знаю, каковы их планы, но да, я надеюсь, что смогу делать столько, сколько мне разрешено, и участвовать в большом количестве проектов. Это было бы действительно весело. Единственная вещь, которую позволяет сделать "Marvel", которую мы не могли сделать с "Netflix", это то, что теперь я могу взаимодействовать с другими персонажами MCU. Что ж, это было бы действительно круто. Кроссоверы - это то, чем я хотел бы заниматься дальше.

Я не знаю, как это выглядит, и я не знаю, что они планируют, и все такое прочее. Но есть несколько действительно интересных историй, которые я бы хотел, чтобы персонаж раскрыл. Я не хочу показаться жадным, но я надеюсь, что смогу сделать гораздо больше. Я надеюсь, что буду участником киновселенной в течение многих лет. Я надеюсь, что это никогда не закончится. Я надеюсь, что дойдет до того, что люди скажут: "Ты слишком стар, чтобы играть эту роль.""
- сказал Чарли Кокс.



Где конкретно появится Сорвиголова, пока неизвестно. Но ходят слухи, что Сорвиголова может появиться в сериалах "Женщина-халк" и "Эхо".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.