geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Ченнинг Татум думает, что кроссовер "Мачо и Ботан" и "Люди в чёрном" все ещё может выйти

Ченнинг Татум думает, что кроссовер "Мачо и Ботан" и "Люди в чёрном" все ещё может выйти

Кинематографисты Фил Лорд и Кристофер Миллер не так давно подтвердили, что занимались работой над кроссовером "Мачо и Ботан" и "Люди в чёрном". И немного рассказали о фильме.

Ченнинг Татум думает, что кроссовер "Мачо и Ботан" и "Люди в чёрном" все ещё может выйти


В кроссовере "Мачо и Ботан", главные герои отправились бы на новое задание, где узнали бы о готовящемся инопланетном вторжении. Тогда герои "Мачо и Ботан" встретились бы с Людьми в чёрном. Этот проект быстро свернули, после провала фильма "Люди в чёрном: Интернэшнл".

Фил Лорд и Кристофер Миллер считают, что кроссовер "Мачо и Ботан" и "Люди в чёрном" никогда не появится на экранах. Но звезда "Мачо и Ботан ", Ченнинг Татум имеет другое мнение.

"Я все еще думаю, что это может сработать, правда. И если Sony когда-нибудь действительно проделает тяжелую работу и решит проблемы продюсеров, присущие этому фильму, я думаю, мы все равно сможем это сделать.

Но прямо сейчас, я не знаю почему, они просто не заинтересованы в этом. Это большие накладные расходы на этот фильм, так что. Сценарий был безусловно лучшим третьим продолжением любой франшизы, которую я когда-либо читал за всю свою жизнь. Я бы так не говорил, если бы не особо в это верил, потому что не люблю ошибаться, например, именно в этом."
- сказал Ченнинг Татум.



Кроссовер между "Мачо и Ботан" и "Люди в чёрном" - это определённо интересная идея, которая может сработать при правильном подходе. Такой фильм точно не был бы в атмосфере "Людей в чёрном". Но он мог бы стать безумно смешным фильмом, продолжившим историю серии "Мачо и Ботан".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.