geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Терминатора: Тёмные судьбы" не считает фильм провальным

Звезда "Терминатора: Тёмные судьбы" не считает фильм провальным

Киносерия "Терминатор" состоит из двух великолепных фильмов, которые вышли больше двадцати лет назад, пары терпимых продолжений и и ещё пары ужасных проектов.

Звезда "Терминатора: Тёмные судьбы" не считает фильм провальным


После ужасного фильма "Терминатор: Генезис", в котором плохо было почти все, многие фанаты окончательно разочаровались во франшизе. Однако Джеймс Кэмерон решил подарить фанатам некоторую надежду, анонсировав фильм "Терминатор: Тёмные судьбы".

Кэмерон обещал, что новый фильм серии возродить её и подарит фанатам невероятные эмоции. На протяжении всего производство "Тёмных Судеб" Кэмерон говорил, что полностью контролирует процесс.

А когда фильм "Терминатор: Тёмные судьбы" вышел в кинотеатрах, фанаты франшизы отправились на киносеансы. И получили только новую порцию негативных эмоций. Многие зрители даже не смогли досмотреть фильм до конца из-за того, что он был очень скучным.

Но оказывается провальным фильм "Терминатор: Тёмные судьбы" считают не все. И звезда фильма, Маккензи Дэвис заявила, что не считает его провальным.

"Там было много вещей, частью которых была и я. Дело не в том, что они были провальными. Я была частью самого крутого проекта! Но многое из того, что я сделала, что мне нравилось, не имело огромного успеха в духе времени, и это нормально. Мне нравится то, частью чего я была." - сказала Маккензи Дэвис.



"Терминатор: Тёмные Судьбы" определённо является большим провалом, который не смог окупить затраченные на него средства и вернуть внимание фанатов. И вопрос лишь в том - последний ли это проект франшизы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.