geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять самых ярких битв Железного Человека в киновселенной "Marvel"

Пять самых ярких битв Железного Человека в киновселенной "Marvel"

Железный человек заложил основу для появление других персонажей "Marvel" на большом экране. Железный человек был первым героем киновселенной "Marvel", появившимся на широких экранах. И если бы не успех фильма о герое, никакой киновселенной бы и не было.

Железный человек участвовал во многих битвах, поразил сотни врагов и спас немало жизней, прежде чем погибнуть в фильме "Мстители: Финал".

И некоторые из битв Железного Человека были особенно яркими. Вот лишь пять самых ярких битв Железного Человека в киновселенной "Marvel".

5. Битва против Халка.

Пять самых ярких битв Железного Человека в киновселенной "Marvel"


Когда в фильме "Мстители: Эра Альтрона" Халк обезумел и начал крушить оживленный район города, Железный Человек облачился в доспех Халкбастер.

Используя Халкбастер, Железный человек вступил в битву против Халка. Битва не была долгой, но точно была яркой и запоминающейся.

4. Битва с Капитаном Америкой и Зимним Солдатом.



Узнав правду о смерти своих родителей в "Противостоянии", Железный человек набрасывается на Баки, которого защищает Капитан Америка. В итоге зрители получили захватывающий поединок Железного Человека против Капитана Америки и Баки.

3. Битва против генералов Таноса.



Чтобы заполучить Камни Бесконечности, Танос отправляет своих детей на Землю. Прибыв на Землю, дети Таноса сталкиваются Железным Человеком и Доктором Стрэнджем. В этом моменте Железный человек использует свою нано-броню, которая оказывается достаточно эффективной против Кулла Обсидиана.

2. Битва с Таносом на Титане.



Прибыв на Титан, Танос попадает в западню, спланированную Тони Старком и другими героями. В этом бою Железный человек действительно блистает. И хотя ему не удалось победить Таноса, он показывает достойное сопротивление.

1. Битва в "Финале".



В фильме "Мстители: Финал" герои вступают в битву с альтернативной версией Таноса и его армией. Железный человек бьётся с Таносом до изнеможения. А когда казалось, что Таносу вновь удалось победить, Железный человек делает финальный щелчок, пожертвовав собой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.