geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять самых забавных персонажей киновселенной "Marvel"

Пять самых забавных персонажей киновселенной "Marvel"

Каждый фильм "Marvel Studios" наполнен не только захватывающими сражениями героев со злодеями, но и юмором. За годы существования киновселенной в ней появилось немало забавных и остроумных персонажей. Но определённо имеются герои, которые выделяются остроумием среди других.

И этот список показывает пять самых забавных персонажей киновселенной "Marvel".

5. Ракета.

Пять самых забавных персонажей киновселенной "Marvel"


Ракета выделяется не только внешним видом среди других героев "Marvel". Ракета довольно умен и имеет навыки, которые заставят содрогнуться многих противников. А также этот персонаж обладает остроумным и подлым чувством юмора, которое приходится по душе многим зрителем.

4. Человек-паук.



Питер Паркер, известный также как Человек-паук, обладает отличным чувством юмора. И всегда может разрядить обстановку какой-нибудь шуткой. Персонаж известен своим юмором со страниц комиксов. И было бы странно, если бы это качество не перешло к персонажу на большие экраны.

3. Нед.



Лучшим другом Питера Паркера в киновселенной "Marvel" стал Нед Лидс. И это определённо отличный выбор для второстепенного персонажа. Почти каждое появление Неда на экране сопровождается какой-то забавной сценой.

2. Дракс.



Дракс - брутальный персонаж в исполнении Дэйва Батисты, который стал источником юмора в ряде забавных моментов. В большинстве случаев Дракс даже не пытается юморить. Но то, как этот персонаж воспринимает окружающий мир и самого себя, в большинстве моментов, выглядит забавно.

1. Тони Старк.



Столько бы персонажей не появлялось в киновселенной, затмить в юморе Тони Старка, в исполнении Роберта Дауни мл., пока никому не удалось. В том числе и благодаря юмору, герой смог завоевать сердца миллионов фанатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.