geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Второй сезон "Локи" станет глубже и мрачнее

Второй сезон "Локи" станет глубже и мрачнее

Съёмки второго сезона сериала "Локи" должны стартовать этим летом. И хотя, пока нет никаких конкретных деталей о продолжении, звезды сериала "Локи" уже начали высказываться о нем.

Второй сезон "Локи" станет глубже и мрачнее


Некоторое время назад актриса Гугу Эмбата-Ро, исполняющая роль Равонны, объявила, что вернётся во втором сезоне сериала "Локи". А недавно актриса раскрыла, что второй сезон будет глубже и мрачнее первого.

"О Боже. Вы знаете, я ничего не могу сказать о Локи. Приедет полиция Марвел и просто заберет меня. Но нет, я взволнована тем, что это происходит, и я действительно люблю своего персонажа. Я думаю, что она неожиданная и сложная. И поэтому я очень рада отправиться с ней в более глубокие и темные места." - сказала Гугу Эмбата-Ро.

Оуэн Уилсон, играющий роль Мобиуса, также решил подтвердить о своём возвращении во втором сезоне "Локи". Хотя в этом, почти, не было сомнений. Актёр рассказал, что ему нравится эта история и он с нетерпением ожидает съёмок.



К роли вариантов Локи вернутся Том Хиддлстон и Софи Ли Мартино.

Когда выйдет второй сезон "Локи" пока неизвестно. Но его выхода точно не стоит ожидать в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.