geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Над сиквелом "Расплаты" ведётся активная работа

Над сиквелом "Расплаты" ведётся активная работа

В 2017 году на экранах появился боевик "Расплата", в котором Бен Аффлек сыграл аудитора, который также хорош в математике, как и в обращении с оружием. Фильм понравился зрителям и почти сразу после премьеры было объявлено, что он получит продолжении.

Над сиквелом "Расплаты" ведётся активная работа


Однако новости о сиквеле "Расплаты" появляются крайне редко. И многие кинолюбители уже начали забывать о существовании этой истории. А часть зрителей, которая помнит о разработке сиквела, начала беспокоиться, что проект уже отменен.

В интервью "ScreenRant" продюсер фильма "Расплата", Марк Уильямс заявил, что зрителям не о чем беспокоиться. Над сиквелом "Расплаты" продолжается активная работа. А команда фильма по-прежнему занята сценарием.



"Новость, которую я могу сообщить вам прямо сейчас, заключается в том, что работа продолжается. Мы работаем над сценарием прямо сейчас, и все мы возлагаем большие надежды на то, что он будет продвигаться вперед, как мы и планировали, но да, мы все взволнованы этим, и мы надеемся, что он выйдет очень скоро." - заявил Марк Уильямс.

Датой выхода фильм "Расплата 2" пока не обзавёлся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.