geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "Marvel", с которыми может справиться Черный Адам

Пять злодеев "Marvel", с которыми может справиться Черный Адам

Антигерой Чёрный Адам обладает огромной силой, которая позволяет ему соперничать даже с Суперменом. Также Чёрный Адам обладает набором суперспособностей, которые делают из него огромной угрозой для многих персонажей "DC".

Пять злодеев "Marvel", с которыми может справиться Черный Адам


Во вселенной "Marvel" существует много грозных злодеев. Но если Чёрный Адам когда-нибудь столкнётся с ними, у многих сильных злодеев просто не будет шансов против него.

Этот список показывает только пять злодеев "Marvel", с которыми может справиться Черный Адам.

1. Граф Нефария.



Граф Нефария обладает могучей силой, питаемой ионной энергией. Граф Нефария настолько силен, что представлял опасность для целой команды Мстителей.

Но для Чёрного Адама, Граф Нефария не будет большой угрозой. За плечами Чёрного Адама не только огромная сила, но и тысячелетия боевого опыта.

2. Мерзость.



Мерзость является одним из опаснейших противников Халка, имея удивительную силу. При этом, сила Мерзости ограничена и поэтому у неё нет шансов против Чёрного Адама.

Черный Адам начал бы битву с Мерзостью на расстоянии, атакуя его зарядами молний. Скорость Чёрного Адама не позволила ты Мерзости подобраться слишком близко. И в итоге Чёрный Адам бы выиграл бой.

3. Карнаж.



Карнаж - жестокий и крайне опасный убийца, который способен разорвать многих врагов на своём пути. Однако для Чёрного Адама, Карнаж не противник.

Карнаж не может тягаться с кем-то настолько сильным как Чёрный Адам. Однажды Карнаж вступил в бой с Часовым, чьи силы сопоставимы с силами Чёрного Адама. И Часовой просто разорвал Карнажа на куски. Тоже самое сделал бы и Чёрный Адам.

4. Локи.



Магические способности и хитрость Локи впечатляют. И в бою против Чёрного Адама, Локи использовал бы свои различные уловки. Но мудрость Зехути, дарованная Черному Адаму, позволила бы антигерою видеть уловки Локи насквозь. И когда все хитрости бы не сработали, Локи пришлось бы вступить с Чёрным Адамом в рукопашный бой. И Локи нет ни одного шанса в рукопашном бою против Чёрного Адама.

5. Альтрон.



Могущественный андроид Альтрон имеет впечатляющий набор навыков и корпус из адамантия. Это делает из Альтрона опасного противника. И у Чёрного Адама были бы определённые проблемы в бою с андроидом.

Но корпус Альтрона имеет слабые места. Используя свои скорость и силу, Чёрный Адам бы бил Альтрона, пока не нашёл бы слабое место. А когда бы антигерой его обнаружил, Чёрный Адам начал бы бить со всей силы и разорвал Альтрона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.