geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять малоизвестных, но важных вампиров "Marvel"

Пять малоизвестных, но важных вампиров "Marvel"

Во вселенной "Marvel" существуют вампиры и охотники на них. Вампиры во вселенной существуют более 20 000 лет, а их история тесно связано с Даркхолдом.

Пять малоизвестных, но важных вампиров "Marvel"


Такие вампиры как Дракула, Блэйд и Морбиус давно на слуху и знакомы большинству фанатов "Marvel". Но во вселенной есть и другие вампиры, которые имеют определённую важность.

И этот список показывает пять малоизвестных, но важных вампиров во вселенной "Marvel".

1. Барон Блад.



Барон Блад был обращен в вампира самим Дракулой. Во времена Второй Мировой войны Барон Блад хотел захватить всю Англию. Однако ему не удалось этого сделать.

Барон Блад сталкивался с Капитаном Америкой, Нэмором, Ником Фьюри и другими известными героями "Marvel".

2. Варнэ.



Варнэ - первый из земных вампиров. Варнэ был превращен в вампира колдунами, использующими Даркхолд. Варнэ стал повелителем вампиров и правил кровососущей расой долгие годы. Затем Варнэ был выбрал приёмником Дракулу, а сам погиб. Но спустя годы, древний вампир вернулся вновь и столкнулся с Доктором Стрэнджем и Блэйдом.

3. Лилит Дрейк.



Лилит Дрейк приходится Дракуле дочерью и имеет впечатляющие способности. Лилит хочет встать на место отца и использует любые возможности, чтобы это произошло. Она может контролировать летучих мышей, волков и вампиров, для достижения своих целей.

4. Дьякон Фрост.



Вампир Дьякон Фрост сделал Блэйда наполовину вампиров, пируя его матерью.

5. Голод.



Учёный Локсиас Краун был одержим изучением Морбиуса. А затем Локсиас Краун и сам стал вампиром. Стал вампиров по прозвищу Голод, он стал повторяющимся противником Человека-паука, Блэйда и Морбиуса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.