geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэтт Ривз хочет добавить Мистера Фриза в мир "Бэтмена"

Мэтт Ривз хочет добавить Мистера Фриза в мир "Бэтмена"

Остаётся совсем немного времени до выхода фильма "Бэтмен", который снял режиссёр Мэтт Ривз. И Мэтт Ривз уже думает о продолжении кинокомикса и какие персонажи появятся в нем.

Мэтт Ривз хочет добавить Мистера Фриза в мир "Бэтмена"


В первом фильме "Бэтмен" главный герой встретится с Загадочником, Женщиной-кошкой и Пингвином. Каких злодеев добавить в будущем, Мэтт Ривз ещё только думает. И в интервью "Empire" Ривз рассказал, что хотел бы добавить в этот мир приземленную версию Мистера Фриза.

"Меня просто тянет к приземленным версиям всего. Поэтому для меня было бы интересным вызовом попытаться добавить в потенциальные сиквелы кого то вроде мистера Фриза, ведь это такая замечательная история, верно? Я думаю, что на самом деле существует приземленная версия этой истории, которая останется такой же мощной и замечательной.

Итак, я люблю фантастическую сторону Бэтмена, но я не думаю, что моя итерация обязательно должна быть фантастичной."
- рассказал Мэтт Ривз.



Появление достойной версии Мистера Фриза на широких экранах порадовало бы многих фанатов "DC". Однако сделать этого злодея приземленным будет непросто.

Премьера фильма "Бэтмен" состоится 2 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.