geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Четвёртый сезон "Мира Дикого Запада" вернётся к запутаннуму сюжету

Четвёртый сезон "Мира Дикого Запада" вернётся к запутаннуму сюжету

Производство четвёртого сезона сериала "Мир Дикого Запада" прошло без посторонних глаз. Лишь исполнитель роли Бернарда, Джеффри Райт в прошлом году намекнул, что работа над четвёртым сезоном началась.

Четвёртый сезон "Мира Дикого Запада" вернётся к запутаннуму сюжету


И спустя время, тот же Джеффри Райт объявил, что съёмки новых эпизодов уже завершены. И четвёртый сезон сериала "Мир Дикого Запада", на данный момент, находится в стадии постпродакшна.

Также Джеффри Райт рассказал, что создатели фантастического сериала, Нолан и Лиза Джой решили вернуться к истокам. И четвёртый сезон вновь представит запутанный сюжет, о которого у зрителей закружится голова.

"Мы закончили в декабре прошлого года, но я не совсем уверен, когда он выйдет. Четвертый сезон будет больше похож на "Мир Дикого Запада", которого вы привыкли ожидать, и в нем будет больше подробностей о некоторых проблемах и некоторых технологиях, которые, как всегда, будут казаться нам знакомыми. Это будет захватывающе. Я не знаю точно, когда мы выйдем в эфир, но в ближайшие месяцы точно." - рассказал Джеффри Райт.



Дата релиза четвёртого сезона сериала "Мир Дикого Запада" пока не объявлялась. Но судя по словам Райта выход новых эпизодов шоу можно ждать в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.