geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Оскар Айзек поговорил о будущем Лунного рыцаря

Оскар Айзек поговорил о будущем Лунного рыцаря

Оскар Айзек сыграл роль титульного персонажа в сериале "Лунный Рыцарь", который должен появиться на сервисе "Disney+" в конце марта.

Оскар Айзек поговорил о будущем Лунного рыцаря


Сериал "Лунный Рыцарь" представит мрачного и неординарного персонажа, который страдает расстройством личности. Под маской Лунного Рыцаря находится Марк Спектор, которого спас египетский бог Хонсу, и сделал его своим воплощением на Земле.

В интервью "Empire" Оскар Айзек рассказал, что ему очень понравилось играть персонажа. И он уже думает о возвращении к этой роли.

"Я не могу представить, что это последний раз, когда вы видите Лунного рыцаря в MCU. Он слишком увлекательный.

Если людям это понравится, то, возможно, мы увидим больше Лунного Рыцаря. Но я люблю играть его. Особенно Стивена. Я надеюсь, что смогу сыграть его снова. Я люблю его так сильно. Я чувствую, что он кто-то реальный, кто живет в обычном мире."
- сказал Оскар Айзек.



Релиз сериала "Лунный Рыцарь" состоится 30 марта 2022 года. И можно с уверенностью утверждать, что "Marvel Studios" уже думает, где показать персонажа в будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.