geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять мутантов "Marvel", обладающих огромной физической силой

Пять мутантов "Marvel", обладающих огромной физической силой

Силы мутантов "Marvel" очень разнообразны. Одни мутанты обладают телепатией и телекинезом, другие могут исцеляться, а третьи способны изменять материю. Но несмотря на все разнообразие способностей, суперсила все ещё даёт немало преимуществ.

И среди мутантов "Marvel" достаточно тех, кто обладает огромной физической силой. Это лишь пять самых сильных мутантов "Marvel".

1. Колосс.

Пять мутантов "Marvel", обладающих огромной физической силой


Колосс ни раз доказывал свои полезность в бою, в составе команды Люди Икс. Колосс также обладает способностью превращать свою кожу в органическую сталь. И в стальном состоянии сила мутанта значительно увеличивается. Колосс способен поднять больше 100 тонн.

2. Роуг.



Основная способность Роуг впитывать чужую энергию. Однако позже Роуг поглотила способности Капитан Марвел и стала невероятно сильной. Роуг может поднять более 100 тонн. И это не её предел.

3. Джентли.



Мутант из Ваканды, Джентли способен увеличивать свою мышечную массу, а также свой размер и силу. Джентли показывал уровень физической силы на равне с Колоссом. Однако Джентли может увеличить свою силу, но это вызовет невероятную боль в его теле, из-за которой он может навредить другим.

4. Мегган.



Мутантка Мегган имеет мистическую связь с Землёй. Мутантка способна увеличивать свою силу, благодаря этой связи. И увеличенные силы Мегган позволят ей поднять более 100 тонн.

5. Апокалипсис.



Древний мутант, Апокалипсис обладает рядом мощных способностей, которые он развивал в течение тысяч лет. Физическая сила Апокалипсиса не только делает его сильнейшим из мутантов, но и позволяет вступить в схватку с Халком и другими сильными персонажами "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.