geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять лучших устройств, созданных Тони Старком

Пять лучших устройств, созданных Тони Старком

Тони Старк имеет огромную историю на страницах комиксов, за которую герой многое успел сделать. Тони Старк борется со злодеями, надевая броню Железного Человека, как в одиночку, так и составе Мстителей. Он неоднократно спасал планету, контролирует свою многомиллионную компанию и изобрёл достаточно полезных устройств.

И это только пять лучших устройств, которые изобрёл Тони Старк.

1. Источник чистой энергии.

Пять лучших устройств, созданных Тони Старком


Когда Тони Старк решил отказаться от использования электричества, он создал новый источник энергии, который назвал Repulsor Tech.

Источник новой энергии позволял питать костюмы Железного Человека в течение долгих лет, не прибегая к подзарядке.

Тони Старк пытался распространить новый источник энергии для мирных целей. Но из-за того, что Старк не позволял использовать его в оружии, технология не прижилась. И осталась только у Железного Человека.

2. Броня Железного Человека.



Железный человек победил немало злодеев и спас много жизней. И конечно, Тони Старк вкладывает много сил и времени в развитие своей брони. Развивая технологию брони в течение долгих лет, Старк сделал из неё невероятно мощное оружие, которое при этом было не тяжелее обычной одежды.

3. Экстремис.



Экстремис было устройством позволяющим получить сверхсилы любому человеку. Однако Тони Старк переделал его, чтобы исключить возможность использования устройства в качестве оружия.

Тони Старк переделал устройство и оно позволяло любому человеку изменить свою внешность.

4. Транспортные средства, способные трансформироваться в броню Железного Человека.



Железный человек должен быть всегда готов к бою с противниками. И Тони Старк решил сделать себе автомобили и мотоциклы, способные трансформироваться в броню Железного Человека. Так его доспехи всегда были у него под рукой.

5. Пятница.



Конечно, можно было поверить, что Железный человек изобрёл весёлые пятничные вечера, учитывая бойкий характер Тони Старка. Нужно же супергероям отдыхать.

Но Тони Старк изобрёл кое-что получше. Он разработал искусственный интеллект, который назвал Пятница. Искусственный интеллект помогал Старк управлять бронёй Железного Человека и решать другие задачи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.