geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять сильных персонажей "DC", с которыми сталкивался Линчеватель

Пять сильных персонажей "DC", с которыми сталкивался Линчеватель

Линчеватель не самый популярный персонаж вселенной "DC". И на самом деле, о нем мало кто знает. Но это не помешало персонажу появиться в сериале "Миротворец", который создал Джеймс Ганн.

Пять сильных персонажей "DC", с которыми сталкивался Линчеватель


В сериале "Миротворец" Линчеватель показал себя как прекрасный боец, использующий холодное и огнестрельное оружие. При этом, он ещё совсем молод и несколько безумен.

В комиксах имя Линчевателя носили несколько человек. Но все они были достаточно суровы, чтобы противостоять довольно могучим противникам. И это только пять противников, с которыми сходился Линчеватель.

1. Найтвинг.



Линчеватель работал с Найтвингом, чтобы поймать Джерико. Но эти двое и сражались друг с другом несколько раз. Из этих схваток, обычно, выходила ничья, что только доказывает насколько Линчеватель умелый боец.

2. Бэтмен.



Когда Линчевателя подставили и обвинили в убийствах, Бэтмен решает выследить его и отправить за решётку. Когда уже имя Линчевателя было очищено, между ними состоялась драка, которую остановили полицейские.

3. Киборг.



Линчеватель также не смог поладить с Киборгом, и между ними состоялась стычка. Линчевателю удалось уйти на своих двоих, после битвы, а далеко не каждый способен на это.

4. Человек-Туманность.



Космическое существо, назвавшее себя Человек-Туманность, обладало огромной силой. Человек-Туманность противостоял Лиги Справедливости, Обществу Справедливости Америки и другим героям "DC". У Линчевателя также была пара стычек с этим злодеем.

5. Анти-Монитор.



Когда Анти-Монитор пытался уничтожить всю Мультивселенную, Лига Справедливости и другие герои встали на борьбу с космическим монстром. И Линчеватель не остался в стороне, присоединившись к другим героям. И даже участвуя в финальной битве "Кризиса на Бесконечных Землях".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.