geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять эпизодов мультсериала "Человек-паук" из 1990-х годов, сюжеты которых хотелось бы увидеть в киновселенной "Marvel"

Пять эпизодов мультсериала "Человек-паук" из 1990-х годов, сюжеты которых хотелось бы увидеть в киновселенной "Marvel"

Мультсериал "Человек-паук", выходивший в 1990-х годах, заслуженно считается одной из лучших экранизаций комиксов о персонажах. Сюжеты мультсериала отлично проработаны. И его создатели никогда не забывали о развитии персонажей.

Мультсериал "Человек-паук" показал множество интересных историй. Но некоторые сюжеты определённо выделяются среди других. И некоторые из них хотелось бы увидеть в киновселенной "Marvel".

История Человека-паука в киновселенной "Marvel" должна продолжиться. И вот пять эпизодов мультсериала "Человек-паук", сюжеты которых хотелось бы увидеть в киновселенной "Marvel".

1. Человек-паук слился с симбиотом.

Пять эпизодов мультсериала "Человек-паук" из 1990-х годов, сюжеты которых хотелось бы увидеть в киновселенной "Marvel"


В мультсериале было показано, как космический шаттл терпит крушение и приземляется в Нью-Йорке. Космонавты принесли с собой инопланетное существо, которое затем сливается с Человеком-пауком.

Человек-паук обретает ещё большие силы, слившись симбиотом. Однако, симбиот делает Человека-паука более жестоким и опасным.

Этот сюжет обязательно появится в будущих историях о Человеке-пауке. Симбиот уже существует в киновселенной "Marvel". И ему всего лишь нужно добраться до Питера Паркера.

2. Человек-паук против Зловещей шестёрки.



Первое появление Зловещей шестёрки в мультсериале было невероятно захватывающим. Кингпин собрал злодеев вместе, чтобы раз и навсегда покончить с Человеком-пауком. В состав группы вошли: Доктор Осьминог, Носорог, Шокер, Мистерио, Хамелеон и Скорпион.

В это время, силы Паука начали подводить Питера. И чтобы победить Зловещую шестёрку, он использовал ум и хитрость.

Появление Зловещей шестёрки на больших экранах ожидается уже очень давно. Однако его так и не состоялось. Фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" показал, что "Marvel Studios" может использовать ряд известных злодеев в одном фильме. И возможно, в будущем Человек-паук столкнётся со Зловещей шестёркой.

3. Крейвен-охотник, Блэйд и Каратель присоединяются к охоте.



Мутация Человека-паука продолжила развиваться, наградив его ещё двумя парами рук. Это привлекло внимание Крейвена-охотника и Карателя. Встреча Карателя с Крейвеном-охотником приводит к схватке между ними.

В это же время, Майкл Морбиус превращает себя в вампира, что привлекает внимание Блэйда. Сюжет развивается очень динамично, не давая оторваться от экранов.

А в кинотеатре этот сюжет смотрелся бы ещё эффектней.

4. Человек-паук превращается в монстра.



Развивающая мутация Человека-паука превращает его в жуткое чудовище. Он теряет свою человечность и становится яростным монстром. Его союзники помогают ему вернуть человеческий облик.

5. Секретные войны.



Существо, называющее себя Потусторонний, переносит Человека-паука на неизвестную планету. Потусторонний предлагает Человеку-пауку собрать союзников, чтобы одолеть опасных земных злодеев, которые тоже оказались на этой планете.

Человек-паук призывает Капитана Америку, Железного Человека, Фантастическую четвёрку, Черную Кошку и Шторм, чтобы одолеть врагов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.