geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Нолан Норт похвалил Тома Холланда за роль в фильме "Анчартед: На картах не значится"

Нолан Норт похвалил Тома Холланда за роль в фильме "Анчартед: На картах не значится"

Нолан Норт озвучил Нейтана Дрейка в серии приключенческих игр "Uncharted". И актёр появился в фильме "Анчартед: На картах не значится", в коротком камео, встретившись с другим воплощением своего персонажа.

Нолан Норт похвалил Тома Холланда за роль в фильме "Анчартед: На картах не значится"


В фильме "Анчартед: На картах не значится" роль Нейтана сыграл Том Холланд. Хотя сцена, в которой участвовал Нолан Норт была очень короткой, похоже актёр озвучки достаточно пробыл на съёмках, чтобы познакомиться с Холландом.

В недавнем интервью Нолан Норт рассказал, как Холланд ведёт себя на съёмочной площадке и похвалил его за роль Нейтана Дрейка.

"Я был очень впечатлен Томом Холландом, не только его талантом, но и какой он человек, и тем, как он взаимодействует с актерами и съемочной группой. На пляже было так много статистов и людей, которые хотели его увидеть. Толпы молодых девушек ждали, когда он уйдет со съемочной площадки, и он махал рукой, а они кричали. Я помахал, и они не закричали, но это нормально. Это сделали некоторые из их матерей." - рассказал Нолан Норт.



Также Нолан Норт рассказал, кем видит своего персонажа, который появился в фильме "Анчартед: На картах не значится". Нолан Норт заявил, что создатели фильма могут сделать его персонажа отцом Дрейка, который пропал много лет назад. Из игр об отце Нейтана Дрейка почти ничего неизвестно, кроме того, что он продал все имущество семьи и пропал. И это даёт большую свободу для создатель киносерии.

Кажется, фильму "Анчартед: На картах не значится" все же удастся неплохо заработать, несмотря на низкие оценки от критиков. И это даёт надежду на продолжение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.