geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Король Акул из "Отряда Самоубийц" хочет вернуться на экраны

Король Акул из "Отряда Самоубийц" хочет вернуться на экраны

Актёр Стив Эйджи сыграл не только Джона Экономоса в сериале "Миротворец", но и Короля Акул в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".

Король Акул из "Отряда Самоубийц" хочет вернуться на экраны


Голос Королю Акул подарил Сильвестр Сталлоне, но на съёмочной площадке кинокомикса персонажа играл Стив Эйджи. И актёр хочет вернуться к образу Короля Акул когда-нибудь.



"Мне нравилось сниматься в роли Короля Акул. Это было так весело, и это была большая часть моей работы над "Отрядом самоубийц". Что касается Экономоса, думаю, я снимал дней пять. В роли Короля Акул я снимался 70 или 75 дней. Я думаю, что работал над фильмом больше, чем любой другой актер, я думаю, что Марго Робби была второй ближе всего, может быть, она снялась за 70 дней или что-то в этом роде.

Было весело просто быть рядом с Идрисом, Марго, Дэвидом и Даниэлой. Боже, это было очень весело, и это такой милый персонаж, и мне очень нравилось работать над ним. Я надеюсь, что если они используют его где-то еще во вселенной, я надеюсь, что они позволят мне сделать это."
- рассказал Стив Эйджи.



Возможно, Стив Эйджи не вернётся к образу Короля Акул в будущих проектах "DC". Но Эйджи обязательно вернётся к роли Экономоса во втором сезоне сериала "Миротворец".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.