geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Создатель сериала "Ричер" ещё думает, какую книгу выбрать для продолжения

Создатель сериала "Ричер" ещё думает, какую книгу выбрать для продолжения

В феврале этого года на сервисе "Amazon Prime" дебютировал сериал "Ричер". Сериал был высоко оценён зрителями и получил продление на второй сезон.

Создатель сериала "Ричер" ещё думает, какую книгу выбрать для продолжения


Первый сезон сериала "Ричер" был основан на книге "Этаж смерти", написанной Ли Чайлд. На какой книге будет основан второй сезон сериала "Ричер", пока неизвестно. И шоураннер проекта, Ник Сантора недавно раскрыл, что ещё думает, какую книгу выбрать для второго сезона. А выбрать есть из чего, Ли Чайлд написал более 20 книг серии "Ричер".

"Ли Чайлд писал истории про маленькие и про большие города. Про Соединенные Штаты и про Европу. Тут есть из чего выбрать. Мы все должны собраться вместе, обсудить этот вопрос и решить, что будет интересно фанатам.

Хорошая новость заключается в том, что мы можем выбрать практически любой вариант, и у нас все равно получится хорошая история."
- рассказал Ник Сантора.



Когда ожидать выхода второго сезона сериала "Ричер", неизвестно. Но видимо, создатели "Ричера" не собираются спешить. И продолжение может не появиться в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.