geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" главный герой сам мог отправиться на другие Земли

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" главный герой сам мог отправиться на другие Земли

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" главному герою, в исполнении Тома Холланда, пришлось столкнуться в рядом злодеев из альтернативных миров. Человеку-пауку "Холланда" повезло и он получил помощь от своих версий из других миров, к ролям которых вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" главный герой сам мог отправиться на другие Земли


Однако Люди-Пауки "Магуайра" и "Гарфилда" могли не прийти на помощь Паучку "Холланда". В определённый момент, планировалось, что Человек-паук "Холланда" сам отправится в путешествие по другим мирам. Эту информацию раскрыли сценаристы фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", Эрик Соммерс и Крис МакКенна.



Эрик Соммерс и Крис МакКенна рассказали, что заклинание, которое произнёс Доктор Стрэндж могли повлиять на другие изменения. И Человеку-пауку пришлось бы отправиться в путешествие по мирам, чтобы все исправить. Однако затем сценаристы отказались от этой идеи, чтобы уделить больше внимания Человеку-пауку "Холланда".

Приключения Человека-паука определённо ещё не закончились. И Человек-паук ещё может отправиться в другие миры, когда-нибудь в будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.