geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики "Mortal Kombat" готовят новый файтинг

Разработчики "Mortal Kombat" готовят новый файтинг

Разработчики студии "Netherrealm" выпускали новые части файтингов "Mortal Kombat" и "Injustice", друг за другом. Игра "Mortal Kombat 11" вышла в 2019 году. И ожидалось, что в 2021 году студия выпустит новую часть "Injustice". Но выхода "Injustice 3" не состоялось.

Разработчики "Mortal Kombat" готовят новый файтинг


Разработчики уже намекали, что работают над новой частью "Mortal Kombat". И предполагалось, что "Mortal Kombat 12" станет следующей игрой студии "Netherrealm". Но недавно создатель серии "Mortal Kombat", Эд Бун намекнул, что студия занимается совершено новой игрой.

В разговоре с "Game Informer" Эд Бун намекнул, что разработчики готовят игру по новой вселенной.



"В течение десяти лет мы чередовали выпуск Mortal Kombat и Injustice. Когда мы сломали этот шаблон, многие начали обсуждать, чего дальше ждать от нашей студии. На это есть свои причины, а когда мы анонсируем нашу следующую игру, вы все поймете." - сказал Эд Бун.

В сети ходили слухи, что студия "Netherrealm" может работать над файтингом о супергероях "Marvel". Но никаких подтверждений этой информации нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.