geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Kingsman" подтвердила, что хочет присоединиться к киновселенной "Marvel"

Звезда "Kingsman" подтвердила, что хочет присоединиться к киновселенной "Marvel"

Фильмография Тэрона Эджертона насчитывает уже ряд действительно интересных работ. Самыми известными фильмами с его участием, конечно же, является дилогия "Kingsman".

Звезда "Kingsman" подтвердила, что хочет присоединиться к киновселенной "Marvel"


Тэрон Эджертон давно стал одним из фаворитов на роль Росомахи, для фанатов "Marvel". И на тему есть немало обсуждений. Не только многие фанаты "Marvel" хотят увидеть Тэрона Эджертона в роли Росомахи, но и несколько именитых кинематографистов. Актёр исполняющий роль Росомахи в течение долгих лет, Хью Джекман заявил, что хотел бы увидеть Тэрона в образе этого героя, ещё после выхода фильма "Эдди Орёл". Пару месяцев назад режиссёр Мэттью Вон, снявший "Kingsman", высказал мнение, что Эджертон может отлично справиться с ролью Росомахи.

После заявления Вона по сети вновь поползли слухи, что Эджертон может получить эту роль. И "Marvel Studios" уже ведёт переговоры с ним. И Тэрону Эджертону пришлось прокомментировать эти слухи. Эджертон заявил, что все это неправда, хотя он и хочет войти в киновселенную "Marvel".

"В них вообще нет правды. В этом нет правды. Это было бы, конечно, очень захватывающе, но я не знаю. Да, конечно. Это как играть в Бонда. Было бы здорово сыграть роль, в которой ты играешь перед такой огромной аудиторией. Эти фильмы являются самыми просматриваемыми фильмами в мире. Это большое волнение, и это отличная роль. Но в этом нет правды. Хотя очень лестно." - сказал Тэрон Эджертон.



"Marvel Studios" уже занимается работой над новым фильмом "Люди Икс". Но кто из мутантов окажется на больших экранах, даже сложно предположить.

А по вашему мнению, мог бы Эджертон вписаться в роль Росомахи?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.