geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Создатель "Пацанов" рассказал, как ему пришла идея об анимационном спин-оффе

Создатель "Пацанов" рассказал, как ему пришла идея об анимационном спин-оффе

Сериал "Пацаны" сломал шаблон супергеройских проектов, показав жестоких и двуличных супергероев, находящихся на службе огромных корпораций. И компания "Amazon" не только приняла решение о продолжении этой истории, но и о её расширении.

Создатель "Пацанов" рассказал, как ему пришла идея об анимационном спин-оффе


Два сезона сериала "Пацаны" уже вышло и в этом году ожидается выход третьего. Также ожидается выход сериала, рассказывающего о колледже, в котором обучаются новые суперы. И на днях появился анимационный спин-офф "Пацанов", получивший название "The Boys: Diabolical".

Разработка мультсериала "The Boys: Diabolical" удивила многих фанатов "Пацанов". И на днях шоураннер "Пацанов", Эрик Крипке рассказал, как ему пришла идея создания мультсериала.

"Мы были глубоко погружены в пандемию и хотели получить что-то от того, что мы называем VCU (кинематографическая вселенная Vought) в эфире перед третьим сезоном. И со всеми ограничениями на съемку было просто невозможно сделать даже небольшую живую вещь. Итак, мы начали говорить о том, чтобы сделать что-то анимационное. Даже во время первого сезона мне всегда нравилась идея сделать что-нибудь анимационное с Пацанами. Я всегда хотел сделать "Super Friends" в стиле 70-х с Семеркой. Это действительно захватывающе, потому что работает как лаборатория идей для шоу и всех сумасшедших идей, которые не совсем вписываются в эпизоды или не растягиваются на свои собственные 60 минут." - рассказал Эрик Крипке.



Третий сезон сериала "Пацаны" выйдет 3 июня 2022 года. Третий сезон будет состоять из восьми эпизодов, три из которых появятся в день релиза.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.