geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити не видит разницы между фильмами "Тор: Рагнарек" и "Тор: Любовь и Гром"

Тайка Вайтити не видит разницы между фильмами "Тор: Рагнарек" и "Тор: Любовь и Гром"

Тайка Вайтити снял фильм "Тор: Рагнарек", который получил положительную реакцию от зрителей. Можно сказать, что "Рагнарек" был своеобразным перезапуском сольной истории о Торе.

Тайка Вайтити не видит разницы между фильмами "Тор: Рагнарек" и "Тор: Любовь и Гром"


История о Боге Грома стала более лёгкой, динамичной и весёлой. И конечно, когда Тайка Вайтити решил продолжить работу над историей персонажа, занявшись фильмом "Тор: Любовь и Гром", восторгу фанатов не было предела.

Ранее Тайка Вайтити говорил, что "Любовь и Гром" будет масштабней "Рагнарека" и несколько отличаться от предыдущего фильма. Фанаты начали волноваться, что история потеряет атмосферу "Рагнарека". Но Тайка Вайтити решил успокоить фанатов, заявив, что не видит разницы между двумя фильмами.



"Я не думаю, что есть какая-то разница. Я имею в виду, на самом деле, это похожий размер, и все то же самое. Есть несколько разных актеров, но энергия и намерения все те же." - сказал Тайка Вайтити.

Мировая премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" намечена на 8 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.