geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Создатель "Спауна" намекнул, что скоро начнутся съёмки

Создатель "Спауна" намекнул, что скоро начнутся съёмки

Несколько лет назад создатель комиксов "Спаун", Тодд Макфарлейн объявил, что начал работу над новой экранизацией истории о своём персонаже.

Создатель "Спауна" намекнул, что скоро начнутся съёмки


Казалось, что фильм "Спаун" продвигался довольно быстро. В течение полугода Тодд Макфарлейн завершил сценарий фильма "Спаун". Проект обрёл студию, которой стала "Blumhouse" и исполнителя главной роли, на которую закрепил свое имя Джейми Фокс. Но затем у экранизации появились большие проблемы, и производство затянулось.

Тодд Макфарлейн хотел выступить сценаристом, продюсером и режиссёром фильма "Спаун" не имея никакого опыта в киноиндустрии. И конечно, студия не была согласна на такой риск.



С тех пор, Макфарлейн регулярно выходит в сеть, чтобы сообщить о фильме "Спаун", которым уже мало кто интересуется. И Макфарлейн обещает, что съёмки вот-вот начнутся. А после ничего не происходить.

И недавно Макфарлейн вновь заявил, что все готово. А съёмки фильма "Спаун" должны начаться в середине 2022 года. Но в этом уже слабо верится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.