geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Спин-офф "Бэтмена" отменен, а в сиквеле может появиться Робин

Спин-офф "Бэтмена" отменен, а в сиквеле может появиться Робин

Новый фильм "Бэтмен" уже вышел в кинотеатрах. Критики и зрители положительно оценили историю, подготовленную режиссёром Мэттом Ривзом. И в сети оказывается все больше информации, относительно продолжений и спин-оффов.

Спин-офф "Бэтмена" отменен, а в сиквеле может появиться Робин


Мэтт Ривз изначально испытывает какую-то неопределённость в мрачном мире, который он создаёт. Когда-то он готовил фильм "Бэтмен", который будет связан с основной киновселенной "DC". Затем, Ривз решил готовить отдельную историю. После, снова передумал и так несколько раз. И, похоже, у Ривза так со всеми проектами.

Ещё где-то на середине производства "Бэтмена", Ривз запустил в работу спин-офф, который должен был рассказать о коррумпированной полиции Готэма. Но участвуя в подкасте "Happy Sad Confused", Ривз сообщил, что сериал о полицейских отменен. Он решил переработать эту идею и создать сериал про Лечебницу Аркхем. Возможно, эту идею режиссёр также отбросит, ради ещё одной. Но Мэтт Ривз определённо думает в разных направлениях, развивая мир "Бэтмена".



Мэтт Ривз уже ни раз говорил, что думает о продолжении фильма "Бэтмен". И имеет большие планы на героев Готэма. А в рамках подкаста "Happy Sad Confused" Ривз сообщил, что в продолжении его истории вполне может появиться Робин.

Главную роль в фильме "Бэтмен" исполнил Роберт Паттинсон. И известно, что актёр заключил многолетний контракт со студией "Warner Bros". И история этого Бэтмена может затянуться на серию проектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.