geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять вещей, которыми бы занялся Тони Старк в киновселенной, если бы не погиб в "Финале"

Пять вещей, которыми бы занялся Тони Старк в киновселенной, если бы не погиб в "Финале"

Киновселенная "Marvel" началась с фильма "Железный человек". И если бы этот кинокомикс не стал успешным, никакой киновселенной "Marvel" могло бы и не быть.

Железный человек внёс огромный вклад в киновселенную. И много успел сделать. А в фильме "Мстители: Финал" герой пожертвовал собой и его история завершилась.

Но, что если Железный человек нашёл бы способ выжить. И продолжил заниматься делами, которые его интересуют. Ему определённо было бы чем заняться. И это только пять примеров, чем мог бы заняться Тони Старк, если бы не погиб в "Финале".

1. Тони Старк уделил бы время Харли Кинеру.

Пять вещей, которыми бы занялся Тони Старк в киновселенной, если бы не погиб в "Финале"


В фильме "Железный человек 3" Тони Старк познакомился с умным и юным парнем по имени Харли Кинер. Харли показал себя умным парнем, имеющий технические навыки не по возрасту.

Тони, скорей всего, поддерживал какие-то отношения с Харли, раз парнишка был на похоронах героя. Однако, если бы Тони, выжил он мог бы уделить больше внимания Харли и сделать его более важной частью киновселенной "Marvel".

2. Он бы начал изучение Мультивселенной.



Знание о том, что из мир не единственный не давало бы спокойно спать Тони Старку. И он бы начал изучение Мультивселенной, а также последствий, которые могут вызвать определённые решения.

Возможно, Тони Старк даже подготовился бы к прибытию Канга Завоевателя.

3. Белый Вижн вызвал бы у Тони определённый интерес.



Оригинальный Вижн погиб в фильме "Мстители: Война Бесконечности", а в сериале "Вандавижн" был оживлен лишь благодаря магии Алой Ведьмы. Благодаря этой же магии был оживлен и Белый Вижн, который также питается от дугового реактора. Учитывая, что в создании реактора и оригинального Вижна участвовал Старк, он определённо заинтересовался бы андроидом. И возможно, помог ему.

4. Он продолжил бы заниматься доспехами.



Даже выйдя на пенсию, Тони Старк продолжил развивать доспехи Железного Человека. И он точно продолжил бы заниматься ими.

Не все доспехи Тони Старк бы делал для себя. Он мог сделать броню для своей дочери, Морган. Улучшил бы броню для Человека-паука. И поставил пару обновлений в доспехи Воителя.

5. Тони привлёк бы больше героев.



Железный человек столкнулся с Таносом и узнал о Мультивселенной. Он определённо хотел бы лучше подготовиться к следующей, возможной, глобальной угрозе. И привлёк бы больше героев в ряды Мстителей. А может даже основал пару других команд. Например создал бы Иллюминатов, чтобы защититься от опасностей, которые могут появиться из Мультивселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.