geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Бэтмена" боялся, что Роберт Паттинсон откажется от роли после работы с Ноланом

Режиссёр "Бэтмена" боялся, что Роберт Паттинсон откажется от роли после работы с Ноланом

Роберт Паттинсон стал новым исполнителем роли Бэтмена. И он неплохо справился с этой работой, по оценкам западных зрителей. Но ещё до начала съёмок фильма "Бэтмен", Роберт Паттинсон поработал с Кристофером Ноланом над фантастической лентой "Довод".

Режиссёр "Бэтмена" боялся, что Роберт Паттинсон откажется от роли после работы с Ноланом


В недавнем интервью режиссёр фильма "Бэтмен", Мэтт Ривз признался, что всегда хотел сделать Тёмным Рыцарем - Паттинсона. И сценарий своего фильма он писал специально под актёра. Поэтому, когда Ривз узнал, что Паттинсон будет играть в "Доводе", он был опустошен. Мэтт Ривз боялся, что Роберт Паттинсон откажется от роли Бэтмена, после работы с Кристофером Ноланом.

"Я имею в виду, что у Нолана высокая планка, к которой сложно даже приблизиться. Я знал, что Паттинсон снимается в "Доводе", и думал, что это очень круто. На самом деле, я был немного... Позвольте сказать прямо. Я писал сценарий под Роберта. Я хотел, чтобы он был моим Бэтменом. Я понятия не имел, согласится ли он на роль Бэтмена, и когда было объявлено, что Кристофер выбрал его на роль в "Доводе", я был опустошен.

Я был в панике, ведь Паттинсон работал с такими крутыми режиссерами. И если он захочет сняться в блокбастере, то будет ли это "Бэтмен"? А когда он получил роль в блокбастере от режиссера одного из лучших фильмов про Бэтмена, я подумал: "Ну вот и все. Теперь он точно не захочет быть Бэтменом.""
- рассказал Мэтт Ривз.



Роберт Паттинсон не только согласился на роль Бэтмена. Но и готов играть эту роль в течение долгих лет. Ривз уже думает о продолжении фильма "Бэтмен" и на днях появилась информация, что режиссёр хочет добавить в этот мир Двуликого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.