geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Бэтмена" сказал, когда ждать продолжение

Продюсер "Бэтмена" сказал, когда ждать продолжение

"Бэтмен" уже успел покорить мировые кинотеатры и получить немало положительных оценок. И хотя студия "Warner Bros" ещё не объявляла о запуске сиквела в работу, это точно произойдёт. В этом не осталось совершено никаких сомнений. Вопрос только - когда?

Продюсер "Бэтмена" сказал, когда ждать продолжение


И недавно на этот вопрос ответил продюсер фильма "Бэтмен", Дилан Кларк. И судя по словам Кларка, режиссёр Мэтт Ривз действительно не собирается торопиться с продолжением.



На данный момент Мэтт Ривз думает над спин-оффами "Бэтмена", которые будут посвящены Лечебнице Аркхем и Пингвину, а может и кому-то ещё из злодеев Готэма. Закончив с этими проектами, Ривз приступит к работе над сценарием "Бэтмена 2". А съёмки кинокомикса "Бэтмен 2" Ривз собирается начать только в 2025 году.

Продюсер фильма "Бэтмен", Дилан Кларк не рискнул назвать точную дату выхода сиквела. Но заявил, что он появится до 2027 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.