geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пять самых полезных членов "Юной Лиги Справедливости"

Пять самых полезных членов "Юной Лиги Справедливости"

Герои команды Юная Справедливость уже давно вышли за пределы комиксов "DC". И получили собственное анимационное шоу.

Сюжет мультсериала "Юная Лига Справедливости" сфокусирован на молодых героях "DC", показывая их рост как героев и взросление как обычных людей.

В мультсериале герои уже прошли через серьёзные препятствия и проблемы. И некоторые герои мультсериала "Юная Лига Справедливости" проявили себя куда полезнее других.

1. Найтвинг.

Пять самых полезных членов "Юной Лиги Справедливости"


Один из лидеров Юной Лиги Справедливости, Найтвинг помогает своим союзниками не только в бою, но и с личными проблемами. Найтвинг способен спланировать сложный план, для продвижения команды в их задачах. И ни раз доказывал это. Также Найтвинг всегда поддерживает молодых героев, воодушевляя их.

2. Бист бой.



Бист бой не просто герой, способный превращаться в сильных животных и бороться с врагами. Он невероятно добрый герой. И своим добром он делится со всеми окружающими людьми.

3. Супербой.



Силы Супербой являются крайне полезными ч битве с противниками. Но герой проявляет полезность не только своими силами, он готов принять любого нуждающегося героя и дать ему новый дом.

4. Мисс Марсианка.



Мисс Марсианка имеет ряд полезных способностей, которые помогают не только в бою, но и разбираться в своей команде. Марсианка соприкасается с мыслями и эмоциями каждого, и поэтому точно знает, когда необходимо проявить заботу по отношению к другим членам команды. Своими действиями Марсианка сплочает других героев.

5. Фуражир.



Фуражир - невероятно чистое существо, изучающее надежду и любовь. Он всегда выявляет хорошие стороны в других, что позволяет ему устанавливать значимые связи. Фуражир готов пойти на все, чтобы помочь своей команде и подарить союзникам надежду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.