geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять претенденток на роль Ядовитого Плюща в мире "Бэтмена"

Пять претенденток на роль Ядовитого Плюща в мире "Бэтмена"

В марте 2022 года в мировой прокат вышел фильм "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли. Режиссёр Мэтт Ривз представил нестандартный кинокомикс, который понравился фанатам "DC". И фанаты уже начали обсуждать, каких персонажей "DC" хотелось бы увидеть в продолжении фильма "Бэтмен".

Злодейка Ядовитый Плющ уже давно не появлялась на широких экранах, хотя является очень интересным персонажем. И пользователи "Reddit" решили коллективно подобрать пятерых актрис, которые могли бы вписаться в образ Ядовитого Плюща.

1. Ана де Армас.

Пять претенденток на роль Ядовитого Плюща в мире "Бэтмена"


Ана де Армас обладает сумасшедшей привлекательностью и достаточным талантом, чтобы достойно сыграть Ядовитого Плюща.

2. Ева Грин.



Ева Грин могла бы идеально вписаться в роль Ядовитого Плюща. Актрисе прекрасно удаётся играть роли хитрых, умных и опасных женщин.

3. Джессика Честейн.



Далеко не все роли Джессики Честейн можно назвать успешными. Но актриса вполне могла бы вписаться в роль Ядовитого Плюща. Однако на фоне молодого Бэтмена "Роберта Паттинсона" злодейка выглядела бы староватой.

4. Дебора Энн Уолл.



Выбор Деборы Энн Уолл также одобрили многие фанаты "DC". Если актриса захочет сменить цвет своих волос, она определённо сможет вжиться в образ Ядовитого Плюща и стать опасной злодейкой, с которой столкнётся Бэтмен.

5. Джоди Комер.



Нет никаких сомнений в том, что Джоди Комер удастся вписаться в роль Ядовитого Плюща. Актриса показала, что способна достойно играть самые разные роли. И у неё есть все, чтобы получить роль Ядовитого Плюща, если Ривз захочет добавить персонажа в продолжении фильма "Бэтмен".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.