geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "Оби-Ван Кеноби" может получить второй сезон

Сериал "Оби-Ван Кеноби" может получить второй сезон

Сериал "Оби-Ван Кеноби" долгое время находился в производство. И с ним были определённые проблемы, которые к счастью удалось решить. Но, похоже, сериал полностью готов и осталось дождаться только его выхода.

Сериал "Оби-Ван Кеноби" может получить второй сезон


А создатели сериала "Оби-Ван Кеноби" уже думают, что возможно "Оби-Ван Кеноби" получит и второй сезон. В интервью "Entertainment Weekly" глава "LucasFilm", Кэтлин Кеннеди сказала, что рассматривает возможность второго сезона для "Оби-Ван Кеноби".



"Это, безусловно, то, о чем мы говорим. В основном потому что все собрались вместе и отлично провели время. Эван провел невероятное время. Хайден прекрасно провел время. Так что, конечно, с этой точки зрения, все участники хотели бы, чтобы это не закончилось.

Но мы должны действительно тратить свое время, задавая вопрос: зачем нам это делать? Если бы мы решили сделать что-то еще с персонажем Оби-Вана, нам пришлось бы действительно ответить на вопрос, почему?"
- сказала Кэтлин Кеннеди.

При этом, постановщица сериала "Оби-Ван Кеноби", Дебора Чоу заявила, что первый сезон будет иметь заверенную историю, несмотря на то, что решат делать с персонажем дальше.

Выход сериала "Оби-Ван Кеноби" состоится 25 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.