geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Юэну МакГрегору было странно находиться на съёмочной площадке "Оби-Ван Кеноби"

Юэну МакГрегору было странно находиться на съёмочной площадке "Оби-Ван Кеноби"

Съёмки сериала "Оби-Ван Кеноби" давно завершены и кажется, проект уже полностью готов к выходу. Не так давно в сети появлялся трейлер сериала, демонстрирующий главного героя и других персонажей.

Юэну МакГрегору было странно находиться на съёмочной площадке "Оби-Ван Кеноби"


К роли главного героя в сериале "Оби-Ван Кеноби" вернулся Юэн МакГрегор. И в интервью" Entertainment Weekly" МакГрегор рассказал, какого ему было оказаться на съёмочной площадке, в знакомом образе, к которому он не возвращался долгие годы.



"А потом снова оказаться на съемочной площадке с Кристенсеном. Это было просто странно. Странно, как будто времени не было или что-то в этом роде. Я посмотрел на него, и, вы знаете, заработали камеры, и мы на съемочной площадке, и я смотрю на него, и теперь он Энакин, а я теперь Оби-Ван, и как будто ничего не произошло. Типа, я не заметил на его лице никакого возраста. Период времени между этим моментом и Эпизодом III просто не существовал, или что-то в этом роде, это было так странно." - рассказал Юэн МакГрегор.

Премьера сериала "Оби-Ван Кеноби" намечена на 25 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.