geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять Мстителей, обладающих огромной физической силой

Десять Мстителей, обладающих огромной физической силой

Мстители - это команда величайших супергероев всех времен. Когда люди думают о Мстителях, они часто думают о Капитане Америке и Железном человеке, как о наиболее известных членах команды.

И есть члены Мстителей, такие как Тор и Халк, которые добавляют серьезной мускулатуры команде, и за десятилетия супергруппа собрала множество мощных сил, способных справиться с крупными проблемами.

И это только десять Мстителей, обладающих огромной физической силой.

1. Люк Кейдж.

Десять Мстителей, обладающих огромной физической силой


Люк Кейдж был вынужден участвовать в эксперименте, который должен был превратить его в суперсолдата. Вместо этого он дал ему непробиваемую кожу и возможность поднять несколько тонн. С этой силой он принял мантию супергероя. Его неуязвимость позволяет ему пережить все, кроме адамантия. А суперсила даёт возможность поднять до 50 тонн.

2. Вижн.



Как андроид, разработанный Альтроном, Вижн был создан, чтобы стать одним из самых сильных союзников Альтрона. У него также есть способность изменять свою плотность, переходя от неосязаемости к твердости алмаза, когда он захочет.

С точки зрения чистой силы, он не самый сильный член команды. Но он способен поднимать до 50 тонн при максимальной плотности.

3. Геракл.



Геракл - полубог и один из самых могущественных героев среди Мстителей. Он признан сильнейшим олимпийцем, и его видели обменивающимся ударами как с Тором, так и с Халком.

4. Чудо-Человек.



Саймон Уильямс, также известный как Чудо-Человек, подвергся обстрелу ионными лучами и превратился в существо из чистой ионной энергии, хотя он все еще может принимать человеческий облик.

Чудо-Человек всегда был одним из сильнейших членов Мстителей. Он не только неуязвим, но и не может устать, так как его тело состоит из чистой энергии. Когда команда столкнулась с невероятной силой Корвака, Чудо-Человек был одним из немногих, кто мог противостоять ему в одиночку.

5. Нэмор.



Нэмор - один из старейших союзников и противников Мстителей. И даже входил в состав команды. Он намного сильнее любого атланта до него. Он близок к вершине с точки зрения чистой силы, сражаясь с некоторыми из самых могущественных врагов Мстителей и даже избивая самих членов Мстителей.

6. Гиперион.



Маркус Милтон присоединился к Мстителям после потери своей Земли во время сюжетной линии Секретной войны. Его сила когда-то позволяла ему удерживать две разные версии Земли от столкновения друг с другом, что ставит его на один уровень с докризисным Суперменом с точки зрения силы. Он может двигаться со скоростью, близкой к скорости света, и, кажется, никогда не устает, даже в битвах с Халком.

7. Синее Чудо.



Синее Чудо превратился в существо, которое может удерживать энергию антиматерии, находясь в царстве чистой материи. Эта энергия делает его живым ядерным реактором, что, как и следовало ожидать, делает его невероятно мощным.

Он без проблем сражается со всеми, от Халка до Тора и Часового, и способен выстоять в любом бою, даже против целой команды Мстителей.

8. Тор.



Тор - один из основателей Мстителей, а также один из лидеров этого списка. Он известен своей невероятной силой в бою, сражаясь с другими людьми, известными своей силой и стойкость.

Обладая силой Мьёльнира, он также может летать с огромной скоростью.

9. Халк.



Халк один из сильнейших Мстителей. У него практически неограниченная сила, так как единственное, что ограничивает его становление сильнее - это его уровень ярости. Даже Один признал, что Халк был самым могущественным существом, с которым когда-либо сражался его сын Тор.

10. Часовой.



Часовой - один из самых могущественных людей, когда-либо присоединявшихся к Мстителям. У него есть схожие способности с Суперменом, включая неуязвимость и зарядку солнечной энергией. Но он также способен использовать свои силы, чтобы изменять реальность вокруг себя, создавая вещи по своему усмотрению. С точки зрения чистой силы, кажется, ей нет предела - он известен тем, что буквально разорвал Ареса пополам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.