geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэниел Рэдклифф поговорил о роли Росомахи

Дэниел Рэдклифф поговорил о роли Росомахи

Киностудия "Marvel" уже работает над идеями, как представить Людей Икс в киновселенной. И когда-нибудь Люди Икс обретут собственный фильм в рамках киновселенной "Marvel".

Дэниел Рэдклифф поговорил о роли Росомахи


Конечно, "Marvel Studios" обязательно захочет использовать такого персонажа, как Росомаха в будущих фильмах. И уже давно ходят слухи об актёров, которые могут заменить Хью Джекмана в роли когтистого мутанта.

Одним из претендентов на роль Росомахи называют Дэниала Рэдклиффа. И в разговоре с "ComicBook" актёр обсудил эти слухи.

"Столько раз люди подходили ко мне и говорили: "Эй, чувак, слышал новости о Росомахе, это довольно круто". Нет, я ничего об этом не знаю. Например, я ценю, что кто-то явно говорит: "Росомаха на самом деле низкорослый в комиксах, и ты должен стать этим низкорослым парнем, чтобы сделать это!" Но я не вижу себя, я не вижу, как они переходят от Хью Джекмана ко мне. Но кто знает? Докажи, что я ошибаюсь, Марвел." - сказал Дэниал Рэдклифф.



Следующему актёру, который решится примерить образ Росомахи, будет невероятно сложно, после того, как Хью Джекман долгие годы играл эту роль. Но Дэниал Рэдклифф, похоже, дал понять "Marvel Studios", что не против попробоваться на роль Росомахи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.